Подразделы
Подразделы

Бондаренко Оксана Игоревна

Оксана
Бондаренко Оксана Игоревна
врач невролог, врач-рефлексотерапевт
Общие данные

Наименование ВУЗа (год его окончания, факультет): ГБОУ ВПО "РостГМУ" МЗ и соц. развития РФ г. Ростов-на-Дону, 2012 «Лечебное дело»

Профессиональная переподготовка:

Неврология сертификат 0161241952714 06.04.19 ФГБОУ ВО РостГМУ МЗ России

В 2012 году окончила Ростовский государственный медицинский университет по специальности «Лечебное дело». С 2012 по 2014 годы проходила ординатуру по специальности «Неврология» на базе Ростовского государственного медицинского университета.

В 2021 году защитила диссертацию на тему: «Сравнительная оценка эффективности хирургического и консервативного лечения классической тригеминальной невралгии».

В 2020г прошла профессиональную переподготовку по специальности «Рефлексотерапия». Имеет сертификат по специальности «Неврология» и «Рефлексотерапия».

С 1 августа 2022г. по настоящее время работает врачом – неврологом, врачом-рефлексотерапевтом   отделения медицинской реабилитации для детей старшего возраста с заболеваниями центральной нервной системы и органов чувств, реабилитации больных с заболеваниями опорно-двигательного аппарата и периферической нервной системы, для детей с нарушениями речи и слуха. Стаж работы по данной специальности 8 лет. Имеет сертификаты, дающие право проводить ботулинотерапию.