Подразделы
Подразделы

Магомедов Магомед Магомедович

Магомедов Магомед Магомедович
врач рентгенолог отделения лучевой диагностики
Общие данные

Наименование ВУЗа (год его окончания, факультет):
РостГМУ, г. Ростов-на-Дону, лечебное дело, 2016 г.

Профессиональная подготовка и переподготовка: 

Рентгенология, 2022 г., ФГБОУ ВО РостГМУ МЗ РФ.

 

В 2016 – 2018 гг. проходил учебу в ординатуре на базе ГБУ РО «Городская Больница Скорой Медицинской Помощи» в г. Ростов-на-Дону по специальности «нейрохирургия». После окончания ординатуры с 2018 по 2021 гг. работал врачом нейрохирургом в отделении нейрохирургии ГБУ РО «ГБСМП», г. Ростов-на-Дону, в 2021-2022 гг. - врач нейрохирург травматологического отделения №2 ГБУ РО «ГБСМП», г. Ростов-на-Дону.

С 2021 г. и по сегодняшний день является детским нейрохирургом в нейрохирургическом отделении ГБУ РО «Областная детская клиническая больница», г. Ростов-на-Дону.

В 2022 г. прошел переподготовку в Ростовском государственном медицинском университете и получил сертификат по специальности «рентгенология».

С 2022 г. и по сегодняшний день является врачом МРТ и кабинета спиральной компьютерной томографии в отделении лучевой диагностики ГБУ РО «ОДКБ», г. Ростов-на-Дону. Специализируется в области МРТ-диагностики травм и патологий суставов детского возраста, а также в области КТ, МРТ-диагностики объемных образований головного и спинного мозга.