Первое июня

Первое июня

Звонкий смех, счастливые лица мальчишек и девчонок – такая оживлённая атмосфера царила на территории больницы первого июня. В этот солнечный день здесь проходило мероприятие, посвященное Международному дню защиты детей.

Коллектив педиатрического отделения ГБУ РО «ОДКБ» и наши большие друзья благотворительный фонд «Подсолнух» не остались в стороне от этого замечательного праздника, устроив для своих пациентов незабываемое мероприятие, окунув их в мир сказки. На территории больницы появилась настоящая сказочная поляна, с огромными бабочками, цветами, шарами и выставкой детских работ. Играла детская музыка, и даже на минуту показалось, что на всей планете царит всеобщая радость и веселье.

Наши верные друзья Филиала АКБ «ФОРА-БАНК» (АО) в г. Ростов-на-Дону устроили настоящий сладкий праздник. Каждый ребёнок получил в подарок самое вкусное летнее лакомство - мороженое. Около 100 ребятишек одновременно участвовали в празднике, необычные впечатления, игры с клоунами, испытания с пиратом и участие в лабораторно- научном шоу с цветными яркими "взрывными" экспериментами, яркие праздничные аниматоры зажгли и расшевелили детвору своими персонажами и конкурсами. Детская радость в этот день была бы не полная без Студии Кокос - организация и проведение детских праздников, и Анимационной группы Нескучайка.

В завершении хочется сказать, что Детство — это самое счастливое время для многих из нас, мы всегда с очень теплыми чувствами вспоминаем годы нашей молодости и детства. Так давайте же предпринимать все усилия, чтобы наши дети, дети нашего времени могли с улыбкой через несколько лет вспоминать годы, когда они были маленькими, когда они росли и входили во взрослую жизнь.

3.jpg

2.jpg

Возврат к списку