Светлана Пискунова поздравила прекрасную половину коллектива Областной детской клинической больницы с Международным днем 8 Марта

Светлана Пискунова поздравила прекрасную половину коллектива Областной детской клинической больницы с Международным днем 8 Марта

Накануне Международного женского дня 8 Марта главный врач ГБУ РО «ОДКБ» Светлана Пискунова поздравила прекрасную половину коллектива Областной детской клинической больницы. «Пусть в вашей жизни будет много цветов и улыбок! Желаю вам крепкого здоровья, пусть любовью и теплом возвращаются к вам ваши неустанные заботы о семье и детях, о любимых и близких. Будьте счастливы!», - сказала Светлана Геннадьевна.

В тот же день Светлана Пискунова поздравила старших медицинских сестер всех отделений больницы. От их профессионализма, отношения к своему делу зависят успехи в лечении детей.

- Вы не только работаете с пациентами, но и занимаетесь решением различных вопросов для организации комфортной работы каждого медработника. Это непростой труд, требующий терпения и соответствующего уровня профессиональной квалификации. Благодаря вашей преданности профессии, чуткости и любви мы достигаем хороших результатов в лечении детей! – отметила главный врач ОДКБ РО.

С Международным женским днем 8 Марта!

На фото: главврач ОДКБ РО Светлана Пискунова в центре и старшие медицинские сестры отделений больницы.
ПИСКУНОВА=8 марта.jpg

Возврат к списку