Благодарственные письма Законодательного Собрания Ростовской области вручены докторам ГБУ РО «ОДКБ»

Благодарственные письма Законодательного Собрания Ростовской области вручены докторам ГБУ РО «ОДКБ»

29-го ноября, в преддверии Нового года, Светлана Пискунова - главный врач ГБУ РО «Областная детская клиническая больница» - вручила на утренней планерке Благодарственные письма Законодательного Собрания Ростовской области докторам, которые приняли активное участие в формировании и отправке гуманитарной помощи в рамках СВО. Гуманитарная помощь была различной: отправка совместно с координатором волонтерского движения в зону СВО медикаментов, перевязочного материала, предметов личной гигиены и пр., посещения и поздравления раненых, находящихся на лечении в Окружном военном госпитале. В госпитале каждого поздравили лично, подарив частичку своего сердца, тепло своей души, пожелали скорейшего выздоровления, встречи с родными и близкими.
Благодарственными письмами донского парламента награждены Г.В. Новошинов – заведующий хирургическим отделением ОДКБ, Л.Н. Юнак – заведующая дневным стационаром медицинской реабилитации, А.М. Маслова – врач реабилитолог ДС МР, А.С. Коняхин – детский хирург хирургического отделения, М.Г.Чепурной – заведующий кафедрой детской хирургии и ортопедии РостГМУ.
Светлана Геннадьевна поблагодарила коллег за добрые сердца, бескорыстную помощь, за то, что помогают всем, чем могут, за то, что считают это своим человеческим и профессиональным долгом.

Возврат к списку