СВЕТЛАНА ПИСКУНОВА: «С профессиональным праздником, дорогие коллеги!»

СВЕТЛАНА ПИСКУНОВА: «С профессиональным праздником, дорогие коллеги!»

17-го июня главный врач ГБУ РО «ОДКБ» Светлана Пискунова на ежедневном планерном совещании поздравила коллектив Областной детской клинической больницы с Днем медицинского работника.

Светлана Геннадьевна сердечно поблагодарила коллег за высокую профессиональную и человеческую ответственность, за огромный напряженный труд. Минувший год был непростым, и именно в этот сложный период как никогда проявились лучшие качества медицинских работников ОДКБ, умение и желание работать в команде, подставляя друг другу плечо. На счету коллектива – сотни спасенных жизней, сохраненное здоровье детей, поступивших в ОДКБ по скорой помощи порой в критическом состоянии.

При огромном профессиональном напряжении в коллективе шла и обычная жизнь: здесь готовились к открытию поликлиники ГБУ РО «ОДКБ» после капитального ремонта (поликлиника распахнула двери после капремонта 17-го июня), ездили на учебу в лучшие медицинские учреждения Москвы и Санкт-Петербурга, осваивая новые технологии диагностики и лечения, внедряли высокотехнологичные виды оказания медицинской помощи, вели долгосрочное планирование, связанное с грядущим началом строительства центра инновационных хирургических технологий, которое планируется в июле.

Светлана Геннадьевна вручила награды коллегам.

Главный врач Светлана Пискунова поблагодарила семьи коллег за поддержку и понимание, пожелала всем здоровья, успехов и выразила уверенность, что коллектив больницы справится с большими перспективными задачами, которые стоят перед ГБУ РО «ОДКБ».

Возврат к списку