Приемная: (863) 218-97-90
                                                                                                            Регистратура: (863) 222-66-12
                                                                                                            Адрес: 344015, г. Ростов-на-Дону,
                                                                                                            ул. 339-й Стрелковой Дивизии, 14

                                                                                                           Платные услуги:(863) 300-80-39

Новости

ОБЩЕРОССИЙСКАЯ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ, 19-20 октября!

 

«МЕДИЦИНА ХХI ВЕКА: ОКАЗАНИЕ НЕОТЛОЖНОЙ И ВЫСОКОТЕХНОЛОГИЧНОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ.ОТ ПРОСТОГО К СЛОЖНОМУ.»  

Подробнее...
Конференция по ДЦП «Путь к детской мечте»

29-30 июня 2018г в Краснодаре проводится конференция по ДЦП «Путь к детской мечте». Рассмотрены вопросы: Спастичность в педиатрии

Подробнее...
Праздник День защиты прав детей в ОМР

1.06.18г. в отделении медицинской реабилитации был проведен праздник, посвященный Дню защиты прав детей. Ведущий

Подробнее...
1 Июня в Дневном Стационаре Медицинской Реабилитации

Спустя год  в  дневном стационаре медицинской реабилитации вновь поздравили маленьких пациентов и их родителей с Международным  Днем защиты детей.  В этот раз решено было   совместить  праздничное мероприятие с  занятиями.

Подробнее...
Kонференция «Актуальные вопросы детской реабилитации» 15.05.2018

15.05.18г в МБУЗ «ЦГБ»  г. Каменска   была проведена выездная конференция «Актуальные вопросы детской реабилитации».

Подробнее...

Расписание приема врачей по платным услугам

 

РАСПИСАНИЕ ПРИЕМА ВРАЧЕЙ ПО ПЛАТНЫМ УСЛУГАМ.

 

 

ВРАЧ-ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ

 

 

Ф.И.О. ВРАЧА

ДОЛЖНОСТЬ

КАТЕГОРИЯ

ПОНЕДЕЛЬНИК

ВТОРНИК

СРЕДА

ЧЕТВЕРГ

ПЯТНИЦА

Лебеденко О.Б.

 

 

Главный внештатный специалист по гастроэнтерологии  в детском возрасте.

Заведующий дневным стационаром. Врач-гастроэнтеролог.

высшая

 

 

11.00-12.00

 

 

Лозовая П.К.

Врач-гастроэнтеролог.

первая

15.10-15.40

 

 

15.10-15.40

15.10-15.40

Цыганок И.А.

Врач-гастроэнтеролог.

высшая

9.00-10.00

 

9.00-10.00

9.00-10.00

 

Татаркина Н.П.

Врач-гастроэнтеролог.

высшая

8.20-8.50

8.20-8.50

8.20-8.50

8.20-8.50

8.20-8.50

 

ВРАЧ-ОТОРИНОЛАРИНГОЛОГ

 

 

Ф.И.О. ВРАЧА

ДОЛЖНОСТЬ

КАТЕГОРИЯ

ПОНЕДЕЛЬНИК

ВТОРНИК

СРЕДА

ЧЕТВЕРГ

ПЯТНИЦА

Балкаров И.О.

Главный внештатаный специалист по детской отоларингологии.

Заведующий отделением - врач- оториноларинголог.

высшая, КМН

14.00 - 14.30

14.00 - 14.30

14.00 - 14.30

14.00 - 14.30

14.00 - 14.30

Гончарова Е.А.

Врач - оториноларинголог

высшая

 

14.40-15.10

 

14.40-15.10

14.40-15.10

Тараканова С.В.

Врач - оториноларинголог

высшая

12.00-13.00

12.00-13.00

12.00-13.00

12.00-13.00

12.00-13.00

Маругин И.В.

Врач - оториноларинголог

высшая, КМН

14.30-15.30

 

14.30-15.30

 

14.30-15.30

 

ВРАЧ-ДЕТСКИЙ УРОЛОГ-АНДРОЛОГ

 

Ф.И.О. ВРАЧА

ДОЛЖНОСТЬ

КАТЕГОРИЯ

ПОНЕДЕЛЬНИК

ВТОРНИК

СРЕДА

ЧЕТВЕРГ

ПЯТНИЦА

Сизонов В.В.

 

Главный внештатный специалист по детской

урологии.

Директор центра-

Заведующий отделением – врач – детский уролог- андролог

высшая, ДМН

 

 

11.00-12.00

 

11.00-12.00

Клюка И.В.

 

Врач – детский уролог-  андролог

высшая, КМН

12.00-13.00

 

11.00 - 13.00

 

11.00 - 13.00

Горишняя Е.Е.

Врач – детский уролог-  андролог

высшая

12.00-12.30

12.00-12.30

12.00-12.30

 

12.00-12.30

 

Макаров А.Г.

Врач – детский уролог-  андролог

вторая

 

 

12.30 -13.00

 

 

Макаров Г.А.

Врач – детский уролог-  андролог

высшая

12.00-14.00

 

12.00-14.00

 

12.00-14.00

Шалденко О.А.

Врач – детский уролог-  андролог

вторая

12.00-13.00

 

13.00-14.00

 

 

12.00-13.00

Орлов В.М.

Врач – детский уролог-  андролог

б/к

10.00 - 10.30

 

10.00 - 10.30

10.00 - 10.30

 

 

ВРАЧ-ИНФЕКЦИОНИСТ

 

Ф.И.О. ВРАЧА

ДОЛЖНОСТЬ

КАТЕГОРИЯ

ПОНЕДЕЛЬНИК

ВТОРНИК

СРЕДА

ЧЕТВЕРГ

ПЯТНИЦА

Харахашян Л.И.

Заведующий приемным отделением . Врач - инфекционист.

высшая

 

13.05-13.35

 

 

 

 

Землянская Л.А.

Врач-инфекционист

высшая

11.00 - 11.30

 

11.00 - 11.30

11.00 - 11.30

 

 

 

 

ВРАЧ-ПЕДИАТР

 

Ф.И.О. ВРАЧА

ДОЛЖНОСТЬ

КАТЕГОРИЯ

ПОНЕДЕЛЬНИК

ВТОРНИК

СРЕДА

ЧЕТВЕРГ

ПЯТНИЦА

Ветчинкина Е.В.

 

Врач – педиатр.

высшая

 

10.00 - 11.00

10.00 - 11.00

10.00 - 11.00

10.00 - 11.00

10.00 - 11.00

Псюрникова О.С.

 

Врач – педиатр.

б/к

9.30 - 10.00

9.30 - 10.00

9.30 - 10.00

9.30 - 10.00

9.30 - 10.00

Лопухина М.В.

Врач – педиатр.

б/к

 

 

 

14.30 - 15.00

 

 

Шевцова Г.П.

Врач – педиатр.

высшая

 

12.00 - 13.00

12.00 - 13.00

12.00 - 13.00

12.00 - 13.00

12.00 - 13.00

 

 

ЛОГОПЕД

 

Ф.И.О. ВРАЧА

ДОЛЖНОСТЬ

КАТЕГОРИЯ

ПОНЕДЕЛЬНИК

ВТОРНИК

СРЕДА

ЧЕТВЕРГ

ПЯТНИЦА

Мацюк Е.А.

Главный внештатный специалист по логопедии.

Логопед.

высшая

13.00 -13.30

13.00 -13.30

13.00 -13.30

13.00 -13.30

 

Сергиенко И.Н.

Логопед.

 

высшая

11.40 -12.10

11.40 -12.10

11.40 -12.10

11.40 -12.10

11.40 -12.10

Андреева М.Г.

Логопед.

высшая

12.36-13.06

 

12.36-13.06

 

 

 

Михайленко И.А.

Логопед.

высшая

12.40-13.10

 

12.40-13.10

 

12.40-13.10

12.40-13.10

Волченскова О.Ю.

Логопед.

высшая

8.30 - 9.00

 

8.30 - 9.00

8.30 - 9.00

8.30 - 9.00

8.30 - 9.00

Бугрова Л.А.

Логопед.

высшая

12.00 - 12.30

12.00 - 12.30

12.00 - 12.30

12.00 - 12.30

 

 

Острижнова Е.А.

Логопед.

б/к

12.36 - 13.06

 

12.36 - 13.06

 

 

 

 

ВРАЧ-ДЕТСКИЙ ЭНДОКРИНОЛОГ

 

Ф.И.О. ВРАЧА

ДОЛЖНОСТЬ

КАТЕГОРИЯ

ПОНЕДЕЛЬНИК

ВТОРНИК

СРЕДА

ЧЕТВЕРГ

ПЯТНИЦА

Фокеева А.В.

Врач – детский эндокринолог

Высшая

 

14.40-15.10

14.40-15.10

14.40-15.10

14.40-15.10

14.40-15.10

Филимонова Н.Н.

Врач – детский эндокринолог

б/к

 

13.45-14.15

 

13.45-14.15

 

13.45-14.15

 

ВРАЧ-НЕФРОЛОГ

 

Ф.И.О. ВРАЧА

ДОЛЖНОСТЬ

КАТЕГОРИЯ

ПОНЕДЕЛЬНИК

ВТОРНИК

СРЕДА

ЧЕТВЕРГ

ПЯТНИЦА

Негода В.М.

 

Главный внештатный специалист по нефрологии  в детском возрасте.

Заведующий отделением – врач – нефролог.

высшая

12.05-12.35

12.05-12.35

 

12.05-12.35

 

Африкян Г.П.

Врач-нефролог

 

б/к

10.00 -10.30

10.00 -10.30

10.00 -10.30

10.00 -10.30

10.00 -10.30

 

ВРАЧ-ГЕМАТОЛОГ

 

Ф.И.О. ВРАЧА

ДОЛЖНОСТЬ

КАТЕГОРИЯ

ПОНЕДЕЛЬНИК

ВТОРНИК

СРЕДА

ЧЕТВЕРГ

ПЯТНИЦА

Гончарова Л.В.

 

Заведующий дневным стационаром детской онкологии и гематологии с химиотерапией. Врач – гематолог.

высшая

8.00-8.30

8.00-8.30

8.00-8.30

8.00-8.30

8.00-8.30

 

ВРАЧ-ТРАВМАТОЛОГ-ОРТОПЕД

 

Ф.И.О. ВРАЧА

ДОЛЖНОСТЬ

КАТЕГОРИЯ

ПОНЕДЕЛЬНИК

ВТОРНИК

СРЕДА

ЧЕТВЕРГ

ПЯТНИЦА

Богданов И.В.

Заведующий отделением – врач – травматолог - ортопед

высшая

 

12.00-14.00

 

 

12.00-14.00

 

 

Иванов И.А.

Врач – травматолог – ортопед

первая

14.40-15.10

14.40-15.10

 

14.40-15.10

14.40-15.10

14.40-15.10

Дубинский А.В.

Врач – травматолог – ортопед

первая

 

11.00 -15.00

 

 

11.00 -15.00

 

 

Рябоконев С.Г.

 

Врач – травматолог – ортопед

вторая

 

12.00-14.00

 

 

 

 

 

ВРАЧ-ПУЛЬМОНОЛОГ

 

Ф.И.О. ВРАЧА

ДОЛЖНОСТЬ

КАТЕГОРИЯ

ПОНЕДЕЛЬНИК

ВТОРНИК

СРЕДА

ЧЕТВЕРГ

ПЯТНИЦА

Михайленко В.М.

 

Заведующий эндоскопическим отделением. Врач - пульмонолог

высшая

 

8.00-9.00

15.00-16.00

8.00-9.00

 

Мартынюк Л.С.

 

Врач - пульмонолог

высшая

13.30-14.30

13.30-14.30

13.30-14.30

13.30-14.30

 

 

 

ВРАЧ-ДЕРМАТОВЕНЕРОЛОГ

 

 

Ф.И.О. ВРАЧА

ДОЛЖНОСТЬ

КАТЕГОРИЯ

ПОНЕДЕЛЬНИК

ВТОРНИК

СРЕДА

ЧЕТВЕРГ

ПЯТНИЦА

Сафонова Г.А.

Врач - дерматовенеролог

Высшая

 

 

 

 

8.10-8.40

8.10-8.40

 

 

ВРАЧ-АЛЛЕРГОЛОГ-ИММУНОЛОГ

 

Ф.И.О. ВРАЧА

ДОЛЖНОСТЬ

КАТЕГОРИЯ

ПОНЕДЕЛЬНИК

ВТОРНИК

СРЕДА

ЧЕТВЕРГ

ПЯТНИЦА

Негода Е.Г.

Врач- аллерголог-иммунолог

Высшая

 

11.00 – 11.30

11.00 – 11.30

11.00 – 11.30

11.00-11.30

11.00-11.30

Багрова Н.А.

Врач- аллерголог-иммунолог

высшая

11.40 -12.10

11.40 -12.10

11.40 -12.10

11.40-12.10

 

 

 

ВРАЧ-ДЕТСКИЙ КАРДИОЛОГ

 

Ф.И.О. ВРАЧА

ДОЛЖНОСТЬ

КАТЕГОРИЯ

ПОНЕДЕЛЬНИК

ВТОРНИК

СРЕДА

ЧЕТВЕРГ

ПЯТНИЦА

Авдеенко В.Ю.

Врач  - детский кардиолог

высшая

 

14.00-14.30

 

 

14.00-14.30

 

 

Буштырева М.Ю.

Врач  - детский кардиолог

вторая

12.00-13.00

12.00-13.00

 

12.00-13.00

12.00-13.00

12.00-13.00

Мисник С.В.

Врач  - детский кардиолог

первая

 

10.00 - 11.00

 

10.00 - 11.00

 

10.00 - 11.00

 

 

ВРАЧ-ОФТАЛЬМОЛОГ

 

Ф.И.О. ВРАЧА

ДОЛЖНОСТЬ

КАТЕГОРИЯ

ПОНЕДЕЛЬНИК

ВТОРНИК

СРЕДА

ЧЕТВЕРГ

ПЯТНИЦА

Ушников А.Н.

 

Главный внештатный специалист по детской

офтальмологии.

Директор центра – заведующий отделением – врач-офтальмолог.

высшая, КМН

10.40 - 11.10

10.40 - 11.10

 

10.40 - 11.10

 

Тренёва О.А.

 

Врач-офтальмолог.

вторая

8.00 - 8.30

8.00 - 8.30

8.00 - 8.30

8.00 - 8.30

8.00 - 8.30

Пшеничная Н.В.

Врач-офтальмолог.

б/к

 

 

10.00 -10.30

10.00 -10.30

10.00 -10.30

 

Назаренко Л.В.

 

Врач-офтальмолог.

б/к

 

8.00 - 8.30

8.00 - 8.30

8.00 - 8.30

8.00 - 8.30

8.00 - 8.30

Соловьева Ю.E.

Врач-офтальмолог.

 

б/к

 

11.20 - 11.50

11.20 - 11.50

11.20 - 11.50

11.20 - 11.50

11.20 - 11.50

Метла Я.И.

Врач-офтальмолог.

 

б/к

 

12.30 -13.00

12.30 -13.00

12.30 -13.00

12.30 -13.00

Афанасенко Д.Д.

 

Врач-офтальмолог.

б/к

9.00 - 10.00

9.00 - 10.00

 

9.00 - 10.00

 

 

ВРАЧ-НЕВРОЛОГ

 

Ф.И.О. ВРАЧА

ДОЛЖНОСТЬ

КАТЕГОРИЯ

ПОНЕДЕЛЬНИК

ВТОРНИК

СРЕДА

ЧЕТВЕРГ

ПЯТНИЦА

Бочкова Е.Н.

 

Главный внештатный специалист по детской

неврологии.

Директор центра-

заведующий  отделением – врач-невролог

высшая

ВРЕМЯ ПО СОГЛАСОВАНИЮ

Астен А.А.

 

Врач-невролог

первая

 

8.00 -9.00

8.00 -9.00

8.00 -9.00

 

Дагалдян А.А.

 

Врач-невролог

высшая

 

 

12.00-13.00

 

 

Молчанова Н.Е.

 

Врач-невролог

высшая

 

 

11.00-12.00

 

 

Мендрух Н.Ю.

 

Врач-невролог

высшая

8.00-8.30

8.00-8.30

8.00-8.30

8.00-8.30

8.00-8.30

Нечкина А.В.

 

Врач-невролог

высшая

9.00-9.30

9.00-9.30

9.00-9.30

9.00-9.30

9.00-9.30

Синявская Е.А.

 

Врач-невролог

первая

 

11.00-12.00

 

 

 

Солдатова К.Н.

 

Врач-невролог

высшая

 

9.00 -13.00

 

9.00 -13.00

 

Орлова  Е.В.

 

Заведующий отделением - врач-невролог

высшая

 

10.00 -10.30

10.00 -10.30

 

 

Юнак Л.Н.

 

Врач-невролог

первая

10.00-11.00

 

 

10.00-11.00

 

 

ВРАЧ-ДЕТСКИЙ ХИРУРГ

 

Ф.И.О. ВРАЧА

ДОЛЖНОСТЬ

КАТЕГОРИЯ

ПОНЕДЕЛЬНИК

ВТОРНИК

СРЕДА

ЧЕТВЕРГ

ПЯТНИЦА

Франциянц К.Г.

 

  Врач – детский хирург.

высшая, КМН

 

12.00-13.00

 

12.00-13.00

 

Романеев А.Б.

 

Заведующий операционным блоком.  Врач – детский хирург.

высшая, КМН

15.00-15.30

15.00-15.30

15.00-15.30

 

15.00-15.30

Бабич И.И.

Врач – детский хирург

Высшая,

ДМН,

профессор

 

11.00-13.00

 

 

 

 

ВРАЧ-РЕВМАТОЛОГ

 

Ф.И.О. ВРАЧА

ДОЛЖНОСТЬ

КАТЕГОРИЯ

ПОНЕДЕЛЬНИК

ВТОРНИК

СРЕДА

ЧЕТВЕРГ

ПЯТНИЦА

Лигостаева Е.А.

 

Главный внештатный специалист по ревматологии в детском возрасте.

Заведующий педиатрическим отделением – врач - ревматолог

высшая, КМН

 

 

15.00-16.00

 

 

 

ВРАЧ-ГЕНЕТИК

 

Ф.И.О. ВРАЧА

ДОЛЖНОСТЬ

КАТЕГОРИЯ

ПОНЕДЕЛЬНИК

ВТОРНИК

СРЕДА

ЧЕТВЕРГ

ПЯТНИЦА

Медоян А.В.

 

Врач- генетик

б/к

 

 

11.00 - 12.00

 

 

 

 

ВРАЧ-АКУШЕР-ГИНЕКОЛОГ

 

Ф.И.О. ВРАЧА

ДОЛЖНОСТЬ

КАТЕГОРИЯ

ПОНЕДЕЛЬНИК

ВТОРНИК

СРЕДА

ЧЕТВЕРГ

ПЯТНИЦА

Безбородова М.Я.

 

Врач - акушер-гинеколог

высшая

 

12.50 -13.20

 

 

 

 

ВРАЧ-НЕЙРОХИРУРГ

 

Ф.И.О. ВРАЧА

ДОЛЖНОСТЬ

КАТЕГОРИЯ

ПОНЕДЕЛЬНИК

ВТОРНИК

СРЕДА

ЧЕТВЕРГ

ПЯТНИЦА

Пшеничный А.А.

 

Главный внештатный специалист по нейрохирургии в детском возрасте.

Заведующий нейрохирургическим отделением  - врач - нейрохирург

высшая

 

9.00 -10.00

 

9.00 -10.00

 

Аванесов М.С.

 

Врач - нейрохирург

вторая

13.00 -15.00

13.00 -15.00

13.00 -15.00

13.00 -15.00

13.00 -15.00

Малхасян Ж.Г.

 

Врач - нейрохирург

КМН

8.30 - 9.30

8.30 - 9.30

8.30 - 9.30

8.30 - 9.30

8.30 - 9.30

 

ВРАЧ-СУРДОЛОГ

 

Ф.И.О. ВРАЧА

ДОЛЖНОСТЬ

КАТЕГОРИЯ

ПОНЕДЕЛЬНИК

ВТОРНИК

СРЕДА

ЧЕТВЕРГ

ПЯТНИЦА

Корманукян Р.А.

 

Главный внештатный специалист по детской

сурдологии.  Врач – сурдолог

высшая

14.40

 

14.40

 

14.40

Шаповалова А.Э.

 

Врач-сурдолог

первая

15.10

15.10

15.10

15.10

15.10

 

 

ВРАЧ-ЧЕЛЮСТНО-ЛИЦЕВОЙ ХИРУРГ

 

 

Ф.И.О. ВРАЧА

ДОЛЖНОСТЬ

КАТЕГОРИЯ

ПОНЕДЕЛЬНИК

ВТОРНИК

СРЕДА

ЧЕТВЕРГ

ПЯТНИЦА

Карнута С.В.

 

Врач-челюстно-лицевой хирург

высшая

10.40-11.10

10.40-11.10

10.40-11.10

10.40-11.10

10.40-11.10

 

 

 ПСИХОЛОГ

 

Ф.И.О. ВРАЧА

ДОЛЖНОСТЬ

КАТЕГОРИЯ

ПОНЕДЕЛЬНИК

ВТОРНИК

СРЕДА

ЧЕТВЕРГ

ПЯТНИЦА

Дымова Т.В.

Медицинский психолог

б/к

 

 

 

 

 

8.00-8.30

Актерьян И.А.

Психолог

 

б/к

 

12.00 -13.00

 

12.00 -13.00

 

                                 

 

Контакты:

344015, г. Ростов-на-Дону, ул. 339-й Стрелковой Дивизии, 14

Приемная: (863) 218-97-90

Регистратура: (863) 222-66-12

E-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Сайт: www.odbro.ru

График работы: 8:00 - 17:00

 

1560803
Сегодня
Вчера
За неделю
Прошл. неделя
Месяц
Прошл. месяц
Всего
157
769
8683
1543636
22633
52583
1560803

Ваш IP 54.198.195.11
Текущее вермя: 2018-08-19 05:29:03
счетчик joomla