Приемная: (863) 218-97-90
                                                                                                            Регистратура: (863) 222-66-12
                                                                                                            Адрес: 344015, г. Ростов-на-Дону,
                                                                                                            ул. 339-й Стрелковой Дивизии, 14

Новости

Программа межрегиональной научно-практической конференции «Избранные вопросы детской онкологии, гематологии и иммунологии»

                                       

Подробнее...
Лучший социально ориентированный работодатель Ростовской области
Подробнее...
Благодарность сотрудников на День медика

Уважаемые

коллеги!

Подробнее...
Первое июня

Звонкий смех, счастливые лица мальчишек и девчонок – такая оживлённая атмосфера царила на территории больницы первого июня. В этот солнечный день здесь проходило мероприятие, посвященное Международному дню защиты детей.

Подробнее...
Пасха в педиатрии

18 апреля 2017 года клирик храма Иоанна Воина иерей Роман Зимин и сестры милосердия посетили областную детскую клиническую больницу – отделение педиатрии и поздравили всех с праздником Пасхи.

Подробнее...
               
                                    КОНСУЛЬТАТИВНАЯ-ДИАГНОСТИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА февраль 2017г.    
               
№ кабинета СПЕЦАЛИСТЫ ДОЛЖНОСТЬ                                            ГРАФИК РАБОТЫ  
      Ф.И.О. категория по врачебной специальности понедельник вторник среда четверг пятница
доп Гаврилко Татьяна Николаевна акушер-гинеколог,высшая категория 8-00 : 16-21 8-00 : 16-21 8-00 : 16-21 выходной выходной
2 Карнута Сергей Викторович ч/лицевой хирург, высшая категория 9-00 : 10-40 9-00 : 10-40 9-00 : 10-40 9-00 : 10-40 9-00 : 10-40
2 Новиков Сергей Сергеевич стоматолог-хирург 12-10 : 15-28 12-10 : 15-28 12-10 : 15-29 12-10 : 15-30 12-10 : 15-31
3 Аванесов Михаил Сергеевич нейрохирург 8-00 : 09-39 8-00 : 09-39 8-00 : 09-40 8-00 : 09-41 8-00 : 09-42
6 Буштырева  Марина Юрьевна детский  кардиолог,вторая категория 8-00 : 12-00
13-00 : 15-36
8-00 : 12-00
13-00 : 15-36
8-00 : 12-00
13-00 : 15-37
8-00 : 12-00
13-00 : 15-38
8-00 : 12-00
13-00 : 15-39
8 Попов Иван Валерьевич детский  хирург,первая категория 8-00 : 13-00
13-30 : 15-06
8-00 : 13-00
13-30 : 15-06
8-00 : 13-00
13-30 : 15-06
8-00 : 13-00
13-30:15-06
8-00 : 13-00
13-30:15-06
8 Малыхин Алексей Алексеевич травматолог-ортопед,первая категория выходной 8-00:16-40 выходной 8-00:16-40 выходной
10 Иванов Иван Анатольевич травматолог-ортопед,первая категория 8-00 : 14-36 8-00 : 14-36 8-00 : 14-36 8-00 : 14-36 8-00 : 14-36
11 Шаповалова АннаЭдуардовна сурдолог-оториноларинголог 8-30 : 15-06  8-30 : 15-06  8-30 : 15-06  8-30 : 15-06  8-30 : 15-06 
13 Кравцова Наталья Вячеславовна аллерголог-иммунолог 8-30 : 11-48 8-30 : 11-48 8-30 : 11-48 8-30 : 11-48 8-30 : 11-48
13 Окунева Тамара Юрьевна аллерголог-иммунолог 12-30 : 14-09 12-30:14-09 12-30:14-09 12-30:14-09 12-30:14-09
14 Мартынюк Любовь Семеновна пульмонолог, высшая категогия 8-30 : 13-30
14-30 : 16-06
8-30 : 13-30
14-30:16-06
8-30 : 13-30
14-30:16-06
8-30 : 13-30
14-30:16-06
8-30 : 13-30
14-30:16-06
15 Багрова Наталья Алексеевна аллерголог-иммунолог,высшая категория 8-00 : 11-40
12-10 : 15-06
8-00 : 11-40
12-10 : 15-06
8-00 : 11-40
12-10 : 15-06
8-00 : 11-40
12-10 : 15-06
8-00 : 11-40
12-10 : 15-06
17 Мацюк Елена Александровна логопед, высшая категория выходной 9-00 : 12-00
13-14-36
выходной выходной 9-00 : 12-00
13-14-36
17 Мирошниченко Лилия Игоревна логопед, высшая категория   9-00:12-00 выходной 9-00:12-00 9-00:12-00 выходной
18 Атамян Арам Борикович оториноларинголог  8-00 : 14-36 8-00 : 14-36 8-00 : 14-36 8-00 : 14-36 8-00 : 14-36
19 Великохатская Лидия Петровна детский кардиолог выходной 8-30 : 14-00 8-30 : 14-00 выходной 8-30 : 14-00
21 Москвитин Анатолий Анатольевич нефролог,высшая категория 8-30 : 15-06 8-30 : 15-06 8-30 : 15-06 8-30 : 15-06 8-30 : 15-06
24 Метла Яна Игоревна офтальмолог 8-30 : 13-27 13-00 : 17-57 13-00 : 17-57 13-00 : 17-57 13-00 : 17-57
25 Соловьева Юлия Евгеньевна офтальмолог 13-00 : 16-18 8-00 : 11-18 8-00 : 11-18 8-00 : 11-18 8-00 : 11-18
26 Ушников Александр Николаевич офтальмолог,к.м.н.,высшая категория 12-00 : 13-39 12-00 : 13-39 13-30 : 15-09 12-00 : 13-39 13-30 : 15-09
26 Ушникова Ольга Александровна офтальмолог 14-00 : 15-39 14-00 : 15-39 14-00 : 15-39 14-00 : 15-39 14-00 : 15-39
27 Тренёва Олеся Александровна офтальмолог 8-00 : 14-36
15-10:16-45
8-00 : 14-36
15-10:16-45
8-00 : 14-36
15-10:16-45
8-00 : 14-36
15-10:16-45
8-00 : 14-36
15-10:16-45
28 Горишняя Елена Евгеньевна детский уролог-андролог,высшая категория 8-00 : 12-30
12-00 : 15-25
8-00 : 12-30
12-00 : 15-25
8-00 : 12-30
12-00 : 15-25
8-00 : 12-30
12-00 : 15-25
8-00 : 12-30
12-00 : 15-25
29 Симонова Елена Юрьевна ревматолог,вторая категория 8-00 : 9-39 8-00 : 9-39 8-00 : 9-39 8-00 : 9-39 8-00 : 9-39
    педиатр, высшая категория 10-10 : 16-46 10-10 : 16-46 10-10 : 16-46 10-10 : 16-46 10-10 : 16-46
29 Псюрникова Ольга Сергеевна педиатр 8-30 : 15-06 8-30 : 15-06 8-30 : 15-06 8-30 : 15-06 8-30 : 15-06
30 Филимонова Наталья Николаевна детский эндокринолог 8-00: 13-30 выходной 8-00: 13-30 выходной 8-00: 13-30
30 Лашова Елена Валентиновна педиатр 8-00 : 14-36 8-00 : 14-36 8-00 : 14-36 8-00 : 14-36 8-00 : 14-36
31 Гончарова Елена Анатольевна оториноларинголог,высшая категория 8-00 : 14-36 8-00 : 14-36 8-00 : 14-36 8-00 : 14-36 8-00 : 14-36
32 Нечкина Анна Владимировна невролог,высшая категория 8-00 : 9-00
9-30 :15-06
8-00 : 9-00
9-30 :15-06
8-00 : 9-00
9-30 :15-06
8-00 : 9-00
9-30 :15-06
8-00 : 9-00
9-30 :15-06
33 Станкевич Ирина Викторовна зам.гл.врача по пол.работе          
     Засл.врач РФ,высшая категория   8-00 : 16-00   8-00 : 16-00   8-00 : 16-00   8-00 : 16-00   8-00 : 16-00
34 Сафонова Галина Ардашевна дерматовенеролог,высшая категория 8-40 :15-16 8-40 :15-16 8-40 :15-16 8-40 :15-16 8-40 :15-16
35 Корманукян Роза Арменаковна зав.каб.врач-,сурдолог-оториноларинголог 8-00 : 14-36 8-00 : 14-36 8-00 : 14-36 8-00 : 14-36 8-00 : 14-36
    высшая категория          
36 Андреева Марина Григорьевна логопед,высшая категория 9-00 : 12-36
13-06 : 14-00
9-00 : 12-36
13-06 : 14-00
9-00 : 12-36
13-06 : 14-00
9-00 : 12-36
13-06 : 14-00
9-00 : 12-36
13-06 : 14-00
37     8-00 : 14-36 8-00 : 14-36 8-00 : 14-36 8-00 : 14-36 8-00 : 14-36
38 Лозовая Полина Константиновна гастроэнтеролог 8-30 : 15-06 8-30 : 15-06 8-30 : 15-06 8-30 : 15-06 8-30 : 15-06
39 Африкян Галина Петровна нефролог  8-00 : 14-36 8-00 : 14-36 8-00 : 14-36 8-00 : 14-36 8-00 : 14-36
41 Татаркина Наталья Павловна гастроэнтеролог,высшая категория 8-50 : 15-26 8-50 : 15-26 8-50 : 15-26 8-50 : 15-26 8-50 : 15-26
42 Чуб Наталья Николаевна невролог,высшая категория 8-00 : 14-36 8-00 : 14-36 8-00 : 14-36 8-00 : 14-36 8-00 : 14-36
44 Фокеева Анна Валерьевна детский эндокринолог,первая категория 8-00 : 14-36 8-00 : 14-36 8-00 : 14-36 8-00 : 14-36 8-00 : 14-36
45 Безбородова Мина Яковлевна акушер-гинеколог,высшая категория 8-30 : 15-06 8-30 : 12-50
13-20:15-36
8-30 : 15-06 8-30 : 15-06 8-30 : 15-06
46 Орлов Владимир Михайлович детский уролог-андролог 8-00 : 14-36 8-00 : 14-36 8-00 : 14-36 8-00 : 14-36 8-00 : 14-36
47 Негода Елена Геннадьевна аллерголог-иммунолог 8-00 : 11-00
11-30 : 15-06
8-00 : 11-00
11-30 : 15-06
8-00 : 11-00
11-30 : 15-06
8-00 : 11-00
11-30 : 15-06
8-00 : 11-00
11-30 : 15-06
    педиатр, высшая категория 15-36 : 17-15 15-36 : 17-15 15-36 : 17-15 15-36 : 17-15 15-36 : 17-15
48 Мендрух Наталья Юрьевна невролог,высшая категория 8-30 : 15-06 8-30 : 15-06 8-30 : 15-06 8-30 : 15-06 8-30 : 15-06
49 Гончарова Людмила Владимировна гематолог,высшая категория 12-00 : 15-18 8-30 : 11-48 12-00 : 15-18 8-30 : 11-48 12-00 : 15-18
49 Строкова Наталья Владимировна гематолог,первая категория 8-30 : 11-48 12-00 : 15-18 8-30 : 11-48 12-00 : 15-18 8-30 : 11-48
50 Марушевская Лилия Анатольевна медицинский психолог 9-00 : 16-12 9-00 : 16-12 9-00 : 16-12 9-00 : 16-12 9-00 : 16-12
202 Лопухина Марина Викторовна педиатр 9-00 : 14-30 выходной выходной 9-00 : 14-30 9-00 : 14-30

Контакты:

344015, г. Ростов-на-Дону, ул. 339-й Стрелковой Дивизии, 14

Приемная: (863) 218-97-90

Регистратура: (863) 222-66-12

E-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Сайт: www.odbro.ru

 

 

796596
Сегодня
Вчера
За неделю
Прошл. неделя
Месяц
Прошл. месяц
Всего
54
827
4168
787138
15733
24427
796596

Ваш IP 54.156.67.164
Текущее вермя: 2017-09-22 00:53:35
счетчик joomla
Dog